Los 2186

Vase aus 'Satsuma'-Porzellan mit figuralem und Floraldekor

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

310 €

Japan, gemarkt 'Ryuzan'
H. 25 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. berieben